У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Не знаю что на меня нашло, но мне стало тесно и душно в этих сковывающих движения тканях. - Ребят, кто купаться голышом? Мой вопрос встретил поощряющие восклицания и я пулей рванула к воде ...
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

HUMBLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HUMBLE » get those goosebumps every time » Winona R. Moon, 25 y. o


Winona R. Moon, 25 y. o

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

////////////////////////////

http://s7.uploads.ru/srcSO.gif http://s9.uploads.ru/dIwY3.gif

CARA DELEVINGNE

◄ WAINONA REX MOON // 25 ►

Вайнона Рекс Мун | Вай

Я родилась 23 августа 1992 года в месте под названием город Ангелов, солнечная Калифорния, разношерстная Америка и до 18 лет прожила там, пока не переехала в Риверсайд.
ПОМОЩНИК ЗАВЕДУЮЩЕГО ЭКСКУРСИОННО-МАССОВОГО ОТДЕЛА В КАРТИННОЙ ГАЛЕРЕЕ
БИ

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

SHOW ME SOMETHIN' NATURAL LIKE ASS WITH SOME STRETCH MARKS

[float=right]http://sd.uploads.ru/hWx3E.gif[/float]«Я родился!» - вот и все, что я могу сказать о своей не такой уж и долгой жизни. Самые яркие страницы были не очень уж веселыми. Мне было 11, когда мать скончалась от рака желудка. Отец переживал уход жены на работе и баре, я же углубилась в творчество, потому все свободное время посвящала кружку рисования. Там мне довелось вступить в группу «Независимых», как они себя величали. Именно они посвятили меня в мир уличной жизни и граффити. В самый пик подросткового возраста я по уши влюбилась в парня. Наши компании пересекались, время от времени, в клубе, где закрывали глаза на возраст. Позже выяснилось, что он каркодиллер, скинувший для меня несколько лет своего возраста для меня. Меня отловили вместе с ним, как соучастницу. Единственное спасение было в лице отца, который являлся копом. Серьезный разговор, переросший в большую ссору, дом-тюрьма, учеба-учеба и еще раз учеба. Окончила школу неплохо, но не слишком уж хорошо, чтобы получить стипендию. По договоренности с отцом разделить сумму стоимости обучения, я фрилансила как только могла. Руки, слава Апполону, оттуда росли. Извечный кофе, горы бумаги, пустые тюбики из-под краски и я: волосы растрепаны в разные стороны, синяки аж до середины носа и заплывающие глаза, молившие убить. Просто у б и т ь … Знакомые никогда не видели меня такой, не считая соседки с филологического. Сколько их там было… И не счесть. Порой мне хочется выкинуть телефон из окна, чтобы он только не трезвонил мне под ухом. У меня ведь работа напряженная, в конце-то концов?! Хотя один контакт мне был очень даже необходим. Он был сродни кислороду. 
[float=left]http://s7.uploads.ru/erJoj.gif[/float] Мы познакомились с Лорой в кафе. Она работала официанткой, я заказывала яичницу и крепкий кофе. Ночка выдалась нелегкая, дедлайн медленно, но верно,  подступал к горлу остро заточенной косой. Слава Великому Мерлину, я справилась, а значит, вполне себе заслужила горячий завтрак и не менее горячий номер Вудли. Девушка сразу привлекла мое внимание. Тем же вечером, мы отправились в клуб, повеселились от души, выпили чутка лишнего или это было намеренно? Впрочем, ничего криминального не произошло. Проснулась я у нее в квартире, обнимая подушку салатового цвета. Забавно вышло, однако, ведь на этом наше общение не прекратилось. Лора стала не только моим первым знакомым, но и первой подругой. Разговоры по телефону отнимали полдня, гуляния еще дольше и как-то незаметно я коснулась ее губ. Пухлых и таких мягких губ, что не смогла себя остановить. Да и зачем это нужно было?
Мы не были парой, по крайней мере, не заявляли об этом. Какая кому разница, главное – нам хорошо, но проболтавшись старому знакомому о моей подружке, после пошла череда неудач. Мы больше ссорились и спорили, мирились, но перемирие было не долгим. В какой-то момент мое терпение лопнуло. Я закрыла дверь в дом с салатовыми подушками и больше не вернулась…[float=right]http://s7.uploads.ru/68NBv.gif[/float]

Университетские годы пролетели для меня незаметно. До сих пор вспоминаю сплоченную группу искусствоведов, пытающихся подшутить над одной группой с факультета физмата. А нечего над нами смеяться было. Как говорится: «В тихом омуте, черти водятся». Эта пословица стала для нас своеобразным девизом. Физмат обходил нас стороной, а все остальные поняли, что с нами шутки плохи. После стен универа и веселой общяги картинная галерея и съемная квартира казались чем-то внеземным. Я в нелепом деловом костюме с улыбкой на лице и аккуратным пучком на голове только успевала записывать список дел, который мне необходимо было сделать. И это еще хорошо, когда в «Тетрадь смерти» не проскакивали просьбы других заведующих. Мол, рук мало, ничего не знаем.
Началась взрослая жизнь. Тусовок  и веселья стало меньше, работы и стрессов больше. Слава Дионису, алкоголь помогает во всех случаях, потому мой любимый вискарь всегда разгонит пунцовые тучи, налетевшие на протяжении дня. Жаль, зараза, дорогой, потому экономное распределение стало для меня на пунктик выше. Отец нарадоваться не может, гордится дочерью, я же стараюсь время от времени посвящать время друзьям и живописи. Совсем недавно в газете стали появляться статьи о местном граффитисте, что разрисовывает стены. Хм… Кто же это может быть?

Начиркано на оборотке одной из неудавшихся работ:

«На часах пять утра, почему бы не поразмышлять над чертами своего характера:
«+»
- ответственная (Особенно, когда это относится к сокрытию личности граффитиста, и конечно, же к вискарику);
- дружелюбная (Не могу я иметь врагов, посмотрите в мои добрые глаза и не обращайте на нож за спиной. Это всего лишь чехол на телефоне. Чес слово);
- бесстрашная, но благоразумная (Абсурдно, но факт. Я могу идти на пролом, как-то побоку кто, что, где, когда, но границы все же ставить умею. Хотя, порой, так не хочется);
- внимательная и заботливая (С любимыми не расставайтесь, кормите, целуйте, убаюкивайте и пр.);
- гуманная и дипломатичная (Не люблю ссоры, для этого же существуют вполне себе нормальные диалоги с доводами, аргументами и прочей фигней, но нет же, надо поорать друг на друга);
- естественная и искренняя (Мне скрывать нечего *задвигает ногой сумку с баллончиками* Я как открытая книга, главное - уметь читать и понимать прочитанное);
- изобретательная и красноречивая (Мастер на все руки. Ладно, не на все, но никто не отменял видеоуроки в Youtube, а говорить я всегда умела. Люблю это дело безумно);
- любознательная и независимая (Как было сказано выше, Я люблю многое знать, а Знать любит меня, потому редко обращаюсь за помощью, даже когда что-то идет не по плану);
- улыбчивая и позитивная (От улыбки станет день светлей, От улыбки в небе радуга проснётся...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз ещё вернётся…);
- шутливая и энергичная (Шуткой всегда можно поддержать и поднять внутренний дух, и да, жаль, что нельзя торговать энергией. Я бы неплохо разжилась на этом бизнесе);
- храбрая (Вспоминаем Мериду из «Храбрая сердцем». Да, нет у меня лука и рыжих волос… Хм… Надо бы обзваестись).
«-»
- апатичная (Порой мне на всех пофиг, абсолютно на всех. Телефон выключить и уткнуться в книгу. Внешний мир, до свидания);
- бесстыдная (Переодеваться с открытой дверью. Да не вопрос, я ж не виновата, что они смотрят. Пф…);
- горделивая (Они меня никогда не поймают. Ахахах… Глупые слепцы. Я ж рисую у них прямо под носом, и куда они только смотрят);
- задиристая (Я вообще белая и пушистая, но зубы у меня все таки имеются);
- меркантильная (Каюсь, грешна, падре, опустите мне сей грех);
- наглая (Без этого не купишь кофе со скидкой, вообще ничего не купишь и ничего не получишь);
- нервная  (Пааап, я буду бомжом и одинокой всю оставшуюся жизнь… И все в этом же ключе);
- самовлюбленная (Только не говорите, что вы себя не любите. Это же н е п р а в д а );
- раздражительная (Не трогайте меня за работой, могу укусить. Больно, очень больно);
- эгоистичная (Мне кажется каждый с этим борется. Порой мой эгоизм играет мне на руку);
- язвительная (На работе стараюсь держать язык за зубами, но в остальном могу совершить много глупостей).
Кажется я пальцев не чувствую, пора бы и баиньки...».

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

СВЯЗЬ С ИГРОКОМ

ОПЫТ И СТИЛЬ ИГРЫ

КАК УЗНАЛИ О STAYHUMBLE?

681 183 915

8 лет | лицо и кол-во символов не имеет значение (подстраиваюсь под соигрока)

рено

////////////////////////////

0

2

Код:
[humble]<center> 
<div class="topicbg"> 
<div class="topich"><b>ты принят!</b></div> 
<div class="topictxt">Добро пожаловать в Риверсайд, дорогой друг. Ты только что прошёл стадию паспортного контроля, но не спеши расслабляться.
 Тебе осталось всего ничего, и ты станешь полноценным жителем нашего города. Пройди <a href="http://stayhumble.rusff.me/viewtopic.php?id=128#p14237">идентификацию личности</a>, чтобы никто не украл твоё лицо. Готово? Идём дальше. В нашем городе не очень жалуют лодырей, так что тебе пора <a href="http://stayhumble.rusff.me/viewtopic.php?id=116#p14222">устроиться на работу</a>. Ты спросишь что же дальше? Тебе надо <a href="http://stayhumble.rusff.me/viewtopic.php?id=118#p14226">заполнить документы</a> и получить свой паспорт гражданина Риверсайда. Ну и последнее, <a href="http://stayhumble.rusff.me/viewtopic.php?id=122#p14230">найди друзей</a> дабы не остаться одному. На этом всё, я прощаюсь с тобой, попрошу только об одном - <u>оставь ниже этого сообщения ещё два, с отношениями и хронологией [шаблон свободный].</u>
 </div> 
</div> 
</center>

0


Вы здесь » HUMBLE » get those goosebumps every time » Winona R. Moon, 25 y. o


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно