////////////////////////////

http://sa.uploads.ru/RrWAF.jpg

Jacqueline Roberts's child

◄ ABBY LUNA MCCONAUGHEY /// 4 ►

Эбби Луна МакКонахи // Эб, Лу, Песнь Нибелунга

Я родилась 15 января 2013 года в месте под названием Вашингтон и до двух лет жила там, пока мама не развелась с отцом и не переехала в родной Риверсайд к своим мамочке и папочке.
ДОМАШНИЙ РЕБЕНОК
ГЕТЕРО

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

SHOW ME SOMETHIN' NATURAL LIKE ASS WITH SOME STRETCH MARKS

У меня есть мама, папа, два дяди, тетя, папина сестра, которая живёт в Риверсайде, кузены и кузины, две бабушки, двое дедушек и ещё куча родственников, которых я никогда не запоминаю. Все живы, здоровы, все меня любят, часто навещают, души во мне не чают, с собою всюду таскают, друг дружке передают, как эстафетную палочку. Нет. Как олимпийский факел. Нет! Как волшебный цветочек на хрупком стебелечке, с изящными листиками и с охренительно-очешуительными сверкающими на солнце и вместо него лепестками, как-то так. А ещё у меня есть друг. Ну как друг. Мальчишка, которого я очень-очень люблю и за которого уже совсем скоро замуж пойду, потому что он тоже меня любит и потому что мы оба хотим детишек, таких же милых, как мои пупсы с мягкими животами. Мы познакомились с ним на прослушивании моей няни на роль его няни. Стефани тогда прикололась просто, взяла меня с собой для примера, доказательства и защиты от посягательств. Посягательств, однако, не последовало, хоть она и подготовилась к ним основательно, но "мальчику мы понравились", поэтому Стеф работает теперь на два фронта, а иногда и на обоих одновременно. Что же касается моего отца, то я думаю, что они с мамой снова помирятся и, боюсь, увезут меня обратно в Вашингтон, чего мне очень бы не хотелось, ведь забрать с собой Джереми мне точно не дадут...

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

СВЯЗЬ С ИГРОКОМ

ОПЫТ И СТИЛЬ ИГРЫ

КАК УЗНАЛИ О STAYHUMBLE?

у меня есть Скайп. А так ЛС.

больше 10 лет. Пишу от 1-го лица, могу от третьего, от 1 до 7кк. Могу больше, но зачем? Самолюбованием не страдаю.

от Джереми. А он от РПГ-топа.

////////////////////////////

Отредактировано Abby McConaughey (2017-06-21 01:04:06)