У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Не знаю что на меня нашло, но мне стало тесно и душно в этих сковывающих движения тканях. - Ребят, кто купаться голышом? Мой вопрос встретил поощряющие восклицания и я пулей рванула к воде ...
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

HUMBLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HUMBLE » two of my bitches in the club » NICE2MEETU


NICE2MEETU

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://funkyimg.com/i/2q1wU.png

0

2

https://tribzap2it.files.wordpress.com/2016/08/justin-hartley.gif?w=1100
Justin Hartley

Ты явно знаешь себе цену и умеешь себя правильно подать. Ты не ведешься на обложку и пустые слова, ты всегда зришь в корень. Ты привык, что девушки вешаются на тебя за твою смазливую мордашку и стиль, но тебе это не интересно стало еще в старших классах. Ты привык получать то, что хочешь и не терпишь отказа. Ты получаешь все внимание и любишь быть его центром. Но ты очень глубокий человек. Когда ты раскрываешься и снимаешь с себя рубашку маску вечного шутника и центра вселенной, ты обычный простой парень, который также может радоваться мелочам.

Вариант 1. Ты коп. Пошел ли по стопам своих предков, или же это был полет фантазии, я не знаю.. Но в тебе яро развито чувство справедливости. Ты не можешь стоять в стороне, когда с кем-то поступают не по совести. Мы с тобой работали вместе не так давно.. Я была всего лишь очередной новенькой, которую распределили в Ваше отделение. Весьма не дурна собой, мила, но прямолинейна.. Ты что-то увидел во мне и решил подкатить, а когда получил отказ, не расстроился, нет. Скорее тебе стало интересней, что будет, если меня дожать. Первое время меня ставили с тобой в напарники, и ты вечно подшучивал надо мной, на что я резко реагировала, но нет да нет на моем лице проскальзывала улыбка, и в ней ты видел, что тоже постепенно становился мне интересен. В один день ты пропал. Тебя похитили, связали и избили. Они пытались выбить из тебя ответы, которых, может быть у тебя и не было, но я нашла тебя. Не могу сказать как именно. Наверное это было предчувствие или наша непонятная мне связь. Но я нашла тебя и освободила.. Но услышала выстрел, и так испугалась за тебя. Я не помню, когда еще так за кого-то переживала.. Однако ты не был ранен, не огнестрельным ранением. Ты был цел, а вот я - нет. Я словила за тебя пулю, и ты понял, что также как и я впервые боялся кого-то потерять.

Вариант 2. Ты рос в весьма обеспеченной семье, никогда и ни в чем себе не отказывал и по прежнему купался во внимании горячих девушек. Твоя жизнь не была такой безоблачной, как всем казалось, но все же ты был ей доволен. С тобой нас свел простой случай.. Тебя пытались ограбить.. Пыталась ограбить группировка, в которой я была под прикрытием. Тебя вывезли в глушь и приказали мне тебя пытать. Не буду отрицать, ты получил от меня пару знатных оплеух, но затем я получила приказ тебя убить. Я наставила на тебя пистолет, но что-то во мне дернулось.. Я не могла нажать на курок. Мне пришлось себя раскрыть и броситься спасать твою богатенькую задницу и ставить под угрозу всю операцию. Я не знала почему так поступила. Наверное это было то самое чувство.. Привязанность и тяга с самого первого взгляда. И я была уверена, что на этом все закончится, но нет. После этого случая ты неоднократно заваливался ко мне в участок и всячески мешался под ногами, пытаясь привлечь к себе внимание. Мне было не понятно, что ты во мне увидел, но видимо то же самое, что увидела в тебе ранее я.

Вариант 3. Ты был членом преступной группировки, куда меня внедрили. Ты не выказывал мне особого доверия, но и через чур подозрительным не был. Мне было сложно внедриться в твою банду, ведь твой "босс" напротв был тем еще параноиком и никогда не показывал своего лица, а тех, кому показывал, либо убивал, либо держал возле себя, чтобы иметь возможность присматривать за ними. Кто знает, может тебя мучила совесть, может ты внезапно решил, что все это не твое, а может сотрудничал с копами. Суть была в том, что в один момент я облажалась. Ты застукал меня за тем, как я делала доклад боссу и ты... Нет. Ты не выдал меня, хотя я уже была к этому готова. Ты стал помогать мне.. Возможно даже шантажировать, но чем больше мы работали вместе, тем больше я понимала, что между нами что-то есть.

Дополнение: Я жду в меру активного игрока, не пропадай, пожалуйста, ведь я хочу связать свой сюжет именно с тобой!

Предпочтения: посты от 6к-8к и выше, по мере воды, пожалуйста, будьте в сюжете) Еще, разумеется, главное грамотность. Бить не буду, но все же так приятнее читать. Во флуде и прочим сидеть не заставляю, к кроссполу отношусь спокойно, давай просто сделаем качественную и интересную нам обоим игру) Сразу обмолвлюсь о том, что я предпочитаю драму-трагедию. К любым изменениям/поправкам/дополнениям отношусь приветливо. И да, персонаж пойдет скорее всего в пару.

0

3

http://i.imgur.com/Ky9109a.png

0


Вы здесь » HUMBLE » two of my bitches in the club » NICE2MEETU


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно