У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Не знаю что на меня нашло, но мне стало тесно и душно в этих сковывающих движения тканях. - Ребят, кто купаться голышом? Мой вопрос встретил поощряющие восклицания и я пулей рванула к воде ...
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

HUMBLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HUMBLE » travelling Riverside blues » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 91 страница 109 из 109

1

ХОЧУ ОСЕСТЬ В РИВЕРСАЙДЕ

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

http://68.media.tumblr.com/e1807ab8329066917a83bef25fba75ed/tumblr_n4ch21AniB1snteogo8_r2_250.gif http://68.media.tumblr.com/a6e1480e829aadc1cf62853e4e795476/tumblr_n4ch21AniB1snteogo5_250.gif

▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

И ВОТ ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ

дайте максимум полезной информации, так вас скорее заберут в сюжет.
заявки в стиле «я чистый лист и пару гифок» удаляться может и не будут, но не удивляйтесь, если останетесь без ответа.
помогите себе сами. peace

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#ad97a6][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=white][align=center][font=arial black][size=14]ХОЧУ ОСЕСТЬ В РИВЕРСАЙДЕ[/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#cea478][align=center]▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#c1b26f][align=center][img]http://placehold.it/245x120[/img] [img]http://placehold.it/245x120[/img] [/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#cea478][align=center]▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#97b9d3][align=center][size=14][font=arial black][color=#769ab5]И ВОТ ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ[/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#d3c7a1][align=center][font=arial]дайте максимум полезной информации, так вас скорее заберут в сюжет.
 заявки в стиле «я чистый лист и пару гифок» удаляться может и не будут, но не удивляйтесь, если останетесь без ответа.
 помогите себе сами. peace[/font][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#ad97a6][/td][/tr]
[/table]

0

91

Yennefer McConaughey, эдакий матерщинник и выпивоха) Ну и драчун

+2

92

ХОЧУ ОСЕСТЬ В РИВЕРСАЙДЕ

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

https://media.giphy.com/media/CKoguz3A6RZn2/giphy.gif
agyness deyn

▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

И ВОТ ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ

Тезисно обо всем:
• 27 лет
• Гомо
• Представляет США на соревнованиях по киберспорту
• Развлекает себя взломом банковских систем и баз служб безопасности, занимается мелким воровством денежных средств с личных счетов граждан США в особо крупных масштабах (ведь если стащить меньше 1 цента, то никто не заметит, другое дело – стащить 0,8 цента у каждого жителя страны)
• К ответственности привлекалась единожды за разрисовывание стен города
• Пьет, курит, после негативного опыта с лсд, побаивается употреблять наркотики
• Собачница
• Из транспортных средств предпочитает мотоциклы и электросамокаты
Несколько слов о характере:
О таких людях говорят, как о неугомонных и невыносимых. В каждой бочке затычка, везде сует свой нос, на все есть свое мнение, являющееся единственным правильным. Легко находит общий язык с людьми, тем не менее стараясь не впрягаться в чужие проблемы и переживания, четко ограничивая свое от чужого. Не способна поставить никого выше семьи, даже если семья откровенно бесит и раздражает. К друзьям относится с всеобъемлющей любовью и обожанием, способная по первому зову прибыть на помощь с развевающимся от обдува вентилятора плащом. Врагов практически не имеет, а если и имеет, то вмести с ними имеет и их мнение, уверенная, что всех врагов рано или поздно переедет многотонный грузовик. В серьезные отношения способна вступить либо с эльфом восьмидесятого уровня, либо по большой и светлой любви. Сексуальные отношения не в счет, сексуальные отношения возможны и от избытка водки.

0

93

папина радость написал(а):

Развлекает себя взломом банковских систем и баз служб безопасности, занимается мелким воровством денежных средств с личных счетов граждан США в особо крупных масштабах (ведь если стащить меньше 1 цента, то никто не заметит, другое дело – стащить 0,8 цента у каждого жителя страны)

папина радость написал(а):

Из транспортных средств предпочитает мотоциклы и электросамокаты

вааа, на этом можем сойтись и отлично так сдружиться**
привеееет)

0

94

ХОЧУ ОСЕСТЬ В РИВЕРСАЙДЕ

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

https://media.giphy.com/media/DgAkuDZEJiSxG/giphy.gif
Scott Eastwood, Josh Duhamel, Aaron Taylor-Johnson, хотя открыт к предложениям

▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

И ВОТ ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ

Если коротко, то хочу бойца сил спецопераций, который будет работать на ЦРУ. Нет, не шпион и не американский Бонд. Напротив, полевой оперативник. Ну там бронежилет, защитный шлем, автомат... Все это вместо смокинга, пистолета с глушителем и бондианы. Давно не играл ничего эдакого и вот меня потянуло. Сюжетов есть небольшой запас, но все же хотелось бы найти кого-то с кем можно начать играть сразу, а не через пол года поисков. Собственно поэтому сюда и написал. Что же касается характера, то с виду типичный вояка. Небритость, свободная одежда, никаких манер и полная свобода действий. Если надо, то и мэра бензином обольет и в луже искупает, если это будет необходимо. И плевать на всякие жалобы! Засекреченый отряд! Видишь бумажку? Да? Ну так пшел вон отсюда.
Если быть точнее, то био и характер точно не продумывал, дабы в нужный момент иметь некую свободу действий.

0

95

Мамин красавчик написал(а):

Scott Eastwood

добра :3 была бы рада видеть это лицо, мне кажется, для вашей задумки самое оно) у нас тут есть сторона закона и сторона мафии и, думаю, сторона закона будет рада вам в своей борьбе с нами х)

0

96

мамин красавчик
Я с радостью сразу бы начала игру, могла бы сливать информацию, в итоге стать официальным донощиком (дабы меня прикончили хд)

+1

97

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОЧУ ОСЕСТЬ В РИВЕРСАЙДЕ

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

бородатая бровястая Кара Делевинь

▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

И ВОТ ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ

во-первых, что я увидела? правильно, рука справа. она ведь дает понять, что люди здесь приветливые и готовы всегда поддержать? или это проделки мафии и просто повешенный чел? *смеется* на самом деле меня зацепила не только рука, но и ваш F.A.Q. не смогла пройти мимо, несмотря на нелюбовь к реал-лайф, потому... ребят, я хочу к вам!
во-вторых, образ моего перса довольно-таки избитый (но все же, вдруг такого перса нет, а хотелось бы иметь у себя в друзьях или знакомых):
- 24 года, новоявленный непонятый никем художник (в дипломе начертано черными печатными буквами - искусствовед), работает в картинной галерее помощником заведующий экскурсионно-массового отдела
- девушка из семьи среднего достатка (живут в LA), отец коп, но из-за смерти жены полностью погряз в работе, не уследив за дочей. та же в свою очередь подалась в уличные художники, изредка подворовывая. первая любовь (bad guy на пафосе) чуть не довела девушку до тюрьмы за хранение наркотиков, но отец отмазал дочь и отправил учится в универ, расположенный в Риверсайде. после окончания решила осесть в городе. мб с кем-нибудь снимает квартиру (для возможного будущего соседя  говорю сразу, творческий беспорядок будет. в с е г д а).
- всегда задумчивая, но тем не менее улыбчивая Вайнона (не любит полное имя, предпочитая короткое "Вай", только попробуйте назвать ее "Вайни", воткнет кисточку в ваше прекрасное глазное яблоко). задрот по части искусства и все, что его касается любит хорошо поесть, много спать и отлынивать от дел, за что не раз получала на работе. не увольняют ее из-за мозгов и золотых рук. любит кофе (ну, вы же понимаете, бездонная кружка и черные ободки на стенках), проявляет неподдельный интерес к любой живности, путешествует по городу с карандашами и листами бумаги. имеется также фотоаппарат, на котором скопилось достаточно компромата, чтобы вас сдать. шутка. а если честно, Вай подрабатывает за счет сбора компромата, так как ей интересно наблюдать за людьми и сопоставлять имеющиеся факты. (эт досталось от бати). фотосессии она тоже устраивает. радуется жизни, ловит бабочек, заманивает бровями всех без разбору ради прикола, в серьезных отношениях не состоит (не имеет смысла, как считает девушка). эмоциональна, но отходчива, если это касается ссоры. напориста и порой назойлива (может болтать об искусстве целыми сутками напролет)

возможно, что-то добавится, что-то уйдет в туман, но основную легенду я расписала. надеюсь, кто-нибудь откликнется, а со всеми остальными разберутся мои брови х)

0

98

zefir & co написал(а):

фотосессии она тоже устраивает. радуется жизни, ловит бабочек, заманивает бровями всех без разбору ради прикола

ееее, я готова участвовать в фотосессиях х) с бровями хдд

0

99

Sam Daniels, ееей
+1 человек :З

кто еще попадется на мои брови? http://funkyimg.com/i/2qame.png

+1

100

Winona R. Moon написал(а):

Sam Daniels, ееей
+1 человек :З

кто еще попадется на мои брови?

боже, какая ава** я не очень люблю кару, но когда человек так подбирает граафику http://funkyimg.com/i/2qamU.png

+1

101

Sam Daniels,
меньше пафоса
больше веселья и юмора)
она такая обезьянка, что грех не воспользоваться

+1

102

Winona R. Moon, могли бы заделаться подругами (дружба, секс? Всё приложу), но со скандальным разрывом в итоге, когда Вайнона поймет, какая Лора дрянь?)))

+2

103

Laura Woodly написал(а):

могли бы заделаться подругами (дружба, секс? Всё приложу), но со скандальным разрывом в итоге, когда Вайнона поймет, какая Лора дрянь?)))

я влюбилась в Эмили после AG, потому да-да-да, я согласна!!!
допустим, это было два-три года назад, м?)

+1

104

Winona R. Moon, дааа, давайте. А потом в реальном времени как в конце "дороги" (фильма-произведения, неважно)
Маякните мне в лс потом, как готовы будете к игре))

+1

105

Winona R. Moon, зефииииирка, если тебе нужен гикнутый лучший друг, то я тут! вот она я! *активно размахивает руками*  http://i.imgur.com/Dz1mml7.png

+2

106

Jane Houston, "Хьюстон, у нас проблемы"
люблю эту фразочку
отлично, два задрота будут покорят мир
мухаха
х)

+1

107

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хoчу быть твоeй любoвницей и дpугoм! Сo мной можно пoзнaкoмиться нa этом cайтe symptensbookssil.tk/y8o2

0

108

Привет рeбята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоeй любовницeй и другом! Co мнoй можно познаkомитbся на этом сайте jabutnimes.gq/1ieg

0

109

Привет pебята. Я кpасивая и непocлушная дeвушкa. Очень хoчу быть твoeй любовницей и другом! Со мнoй можно пoзнakoмитbcя на этом сайте lenhiemapo.tk/6k4f

0


Вы здесь » HUMBLE » travelling Riverside blues » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно