У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Не знаю что на меня нашло, но мне стало тесно и душно в этих сковывающих движения тканях. - Ребят, кто купаться голышом? Мой вопрос встретил поощряющие восклицания и я пулей рванула к воде ...
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

HUMBLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HUMBLE » travelling Riverside blues » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

ХОЧУ ОСЕСТЬ В РИВЕРСАЙДЕ

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

http://68.media.tumblr.com/e1807ab8329066917a83bef25fba75ed/tumblr_n4ch21AniB1snteogo8_r2_250.gif http://68.media.tumblr.com/a6e1480e829aadc1cf62853e4e795476/tumblr_n4ch21AniB1snteogo5_250.gif

▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

И ВОТ ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ

дайте максимум полезной информации, так вас скорее заберут в сюжет.
заявки в стиле «я чистый лист и пару гифок» удаляться может и не будут, но не удивляйтесь, если останетесь без ответа.
помогите себе сами. peace

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#ad97a6][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=white][align=center][font=arial black][size=14]ХОЧУ ОСЕСТЬ В РИВЕРСАЙДЕ[/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#cea478][align=center]▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#c1b26f][align=center][img]http://placehold.it/245x120[/img] [img]http://placehold.it/245x120[/img] [/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#cea478][align=center]▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#97b9d3][align=center][size=14][font=arial black][color=#769ab5]И ВОТ ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ[/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#d3c7a1][align=center][font=arial]дайте максимум полезной информации, так вас скорее заберут в сюжет.
 заявки в стиле «я чистый лист и пару гифок» удаляться может и не будут, но не удивляйтесь, если останетесь без ответа.
 помогите себе сами. peace[/font][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#ad97a6][/td][/tr]
[/table]

0

2

ХОЧУ ОСЕСТЬ В РИВЕРСАЙДЕ

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

http://68.media.tumblr.com/a58066803210d4b0029a5565c9c5854a/tumblr_o739b1MXXD1ub4pk2o1_500.gif 

▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

И ВОТ ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ


в этом мире я только прохожий,
ты махни мне весёлой рукой.

ему тысячу раз кричали в спину "не смей уходить от ответа, картер" или " не смей покидать меня, картер". но картер уходил, оставляя после себя недосказанность, разочарование и обиды. каждое утро ты смотришь на своё отражение в зеркале и шепчешь "парень, ты потерял всё". однако, всякий раз почему-то решаешь дать себе ещё один шанс. ты бежал из своего родного города, наивно полагая, что только бегством сможешь решить все свои проблемы. оборвал связи с близкими, буквально, перекрыл им кислород, думая, что так будет легче всем. и на самом деле, после твоего ухода все, кто был хоть как-то с тобой связан выдохнули с облегчением. так уж сложилось, что ты пришел на свет с одной только миссией - приносить всем проблемы. и пожалуй, только твоя мать, бедная и убитая горем люсиль, действительно, переживает из-за тебя. именно поэтому ты тратишь последний цент, дабы дозвониться до неё из ближайшего таксофона и коротко сообщаешь ей, что с тобой всё в порядке. если такое только вообще возможно. ты сам знаешь, что такое зависимость, правда? помнишь, как ты и дня не мог прожить без злосчастного алкоголя, не понимая, что тем самым просто тащишь себя на дно. помнишь, её? свою жену, любовь всей своей жизни, о которой ты так старательно пытаешься забыть. а ведь она погибла именно по твоей вине, когда ты пьяный сел за руль в ту безлунную и снежную ночь. помнишь, как ты на большой скорости влетел в минивэн, где на тот момент находилась семья, состоящая из четверых человек. 15-летнюю девочку не удалось спасти, она умерла на руках своего отца. твоя же жена скончалась спустя неделю после этого ужасного случая, а ты за это время уже успел потерять человеческое обличье. тебе повезло с родственниками, знаешь ли? твой двоюродный брат вовремя подсуетился, дал взятку кому нужно, поэтому тебя не привлекли к уголовной ответственности. а что дальше? а дальше один город сменялся другим, ты бежал от призраков своего прошлого, опять пил, терялся в серых и грязных буднях. и вот ты здесь, в калифорнии. давай, парень, отдышись, посмотри, как здесь хорошо. остановись и найди в себе наконец-то храбрости, чтобы посмотреть своему отражению в глаза.

и так, вот небольшой набросок персонажа, который зародился в моей голове очень быстро.
как вы могли подумать, это странник. вечный странник, гонимый отовсюду и всеми. определенно точно с родственниками у него бесконечная холодная война, поэтому он был вынужден искать себе новое убежище. дешёвые мотели давно сменили ему комфортную квартирку, он посадил свой желудок от пива и полуфабрикатов, от зависимости попытается избавиться именно в новом городе, записавшись в клуб анонимных алкоголиков. возможно, я передумаю и сделаю его прошлую жизнь не такой уж мрачной, но по его вине совершенно точно кто-то умрет. я буду рад найти ему новых друзей, товарищей, коллег по работе (есть кто-то возьмет такого работать к себе, я не исключаю темные делишки, связанные с криминалом), родственников (да-да, не отказался бы от младшей сестры или брата, кто-то из них все-таки нашел бегуна и попытался наладить с ним отношения заново), и конечно же, буду рад найти мстителя. предположим, по вине картера умер кто-то, а у этого кто-то были друзья/родственники, которые захотели найти его и отомстить. в общем, есть, где разгуляться.

мне крайне сложно определиться с персонажем, поэтому надеюсь, что мне с этим помогут!

ХОЧУ ОСЕСТЬ В РИВЕРСАЙДЕ

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

https://68.media.tumblr.com/21db57eabc9c172268cdfc5c34a30024/tumblr_ooxs1mX2dV1s78d3lo1_500.gif

▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

И ВОТ ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ


когда ты вынужден пытаться быть нормальным, это доказывает, что ты ненормален.

"ваш мальчик особенный" - тактично говорили они.
"он не может учиться в нашей школе" - безразлично говорили они.
то, что ты особенный твоя мать узнала, когда тебе едва исполнилось три года. тогда, она даже не обращала никакого внимания на огромные стенды с рекламой "ваш ребенок замкнут? не играет с другими детьми? вполне возможно, что у него аутизм". ведь у молли фицджеральд не было ни малейшего повода для беспокойства. у неё была хорошая работа (главный редактор местной газеты), любящий супруг, долгожданные дети: сын и дочь. сначала всё началось с того, что ты никак не реагировал на своих родителей, а когда те пытались взять тебя на руки или просто приласкать, начинал закатывать истерики. ты терпеть не мог любых прикосновений, тебе были неприятны на ощупь мягкие игрушки, но ты с удовольствием тянулся к острым предметам, а твоей любимой вещицей была жёсткая губка для мытья посуды. первой забила тревогу именно твоя мать, а вот отец отнесся ко всему этому скептически. всякий раз отмахивался, мол, перерастет, любой ребенок имеет свои причуды. но нет, не переросло, увы. далее началась интенсивная диагностика, один врач сменялся другим, а результат оставался прежним. у сына молли и арчи фицджеральд аутизм. живите с этим диагнозом, как хотите, ведь аутизм, к сожалению, не лечится. врачи прописывали только определенные лекарства, которые могли бы помочь справиться с бессонницей или повышенной агрессией, а все остальное вопрос времени. с тобой было безумно сложно, ты был крайне непредсказуем в своих действиях. отец продержался недолго, сбежал от вас через год. мать же настоятельно просила его не бросать детей, но когда тебе было всего шесть лет ты услышал то, что не можешь забыть до сих пор. это произошло после твоего дня рождения, когда мать с отцом начали выяснять отношения на кухне. отец в порыве злости прокричал: я жалею, что мы от него не избавились, молли. после этого мама приняла важное решение - разорвать какие-либо связи с твоим отцом. она даже запретила ему общаться с младшей дочерью, которая была совершенно обычным ребенком. молли взвалила все заботы о детях на свои хрупкие плечи. расписание дня, особый режим, дабы ты чувствовал себя в безопасности, так как любое самое малейшее изменение в вашей жизни вызывало у тебя новый приступ истерики. у тебя феноменальная память, ты лет с 13 начал увлекаться криминалистикой, обожал смотреть по телевизору детективы и триллеры, кроме этого увлекся фотографией. благодаря тому, что мать усердно тобой занималась, тебя сейчас нельзя назвать каким-то отсталым и глупым. да, ты не умеешь улавливать настроение окружающих, можешь показаться грубым и нетактичным, порой повторяешь фразы за собеседником, все так же не терпишь чужих прикосновений и не смотришь в глаза. но ты очень умный, можно сказать, гений. однако, с социализацией пока ещё проблемы. работаешь разъездным торговым агентом и выпариваешь людям пылесосы. однако, о своем хобби не забыл, криминалистика по-прежнему тебя привлекает. приключений на задницу не ищешь, они сами тебя находят.

и так, мой второй персонаж хд
здесь опять же буду рад найти друзей, может быть людей из какого-нибудь клуба по интересам, куда входит и мой пришибленный, аля мистер робот. мб он вообще будет хакером, кто знает. в общем, буду рад стать нужным. люблю интересные сюжеты, я "за" любой кипиш.

Отредактировано бармен,родной (2017-06-07 00:32:10)

+2

3

ХОЧУ ОСЕСТЬ В РИВЕРСАЙДЕ

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

http://sh.uploads.ru/t/7DZKi.gifhttp://sd.uploads.ru/t/azNoA.gif

▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

И ВОТ ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ

Не буду писать все свои варианты, ибо их дофига и больше. Поэтому просто обозначу, кого ищу или от кого не откажусь.
Не откажусь от брата и сестры, с которыми мы вместе росли и барахтались в дерьме по самые уши. От крутых и не очень перцев, с которыми можно вести (не)законные дела. От горячего мужика) Ну вы поняли)
Пару слов о ее прошлом. Выросла в нищете и среди улиц. С юных лет воровала и занималась разного рода непотребством. В 17 в ее жизни появились наркотики и она превратилась в героиновую шлюху. В 19 родила сына, которого сразу же органы соц. защиты. Кстати, сыну сейчас будет 18-19 лет и хочу видеть его с мордашкой Tyler Young. Затем в течение 7 лет всячески старалась изменить свою жизнь, не без помощи брата-сестры. Множество реабилитаций и надежд на светлое будущее. Вышла замуж за перспективного мужика, который и помог ей окончательно встать на ноги, заполучить официальный статус "жена и мать".
Если кратко и без подробностей, то так.

+5

4

бармен,родной написал(а):

я не исключаю темные делишки, связанные с криминалом

на счет этого с моим благоверным надо говорить, пришлю его сюда)

бармен,родной написал(а):

и конечно же, буду рад найти мстителя. предположим, по вине картера умер кто-то, а у этого кто-то были друзья/родственники, которые захотели найти его и отомстить.

тут немного можно было бы подкорректировать и ты мог закатать моих родителей, они были одни, я писала в анкете, что они под дальнобой въехали, конечно, но можно поправить) но расследование не велось, я была совсем малая, это можно было бы обдумать как я или мой брат с сестрой узнали, что именно ты избавил нас от предков

бармен,родной написал(а):

мб он вообще будет хакером, кто знает. в общем, буду рад стать нужным. люблю интересные сюжеты, я "за" любой кипиш.

вот с ним бы я хотела дружить, да, в моей голове он немного пересекается с моей заявкой на тревино, совсем немного. и я люблю реона дааа он же шикарен! если хакер, то могли бы точно найти точки соприкосновения)

0

5

Crista Sharp, уии. а вы по заявке нашего шикарного дяди - от купера форсберга ? если да, то мы тебя же заиграем с превеликим удовольствием всей нашей большой и шумной бандой х)

0

6

Sam Daniels, не, я не по заявке, я сама по себе и в поиске)

0

7

Crista Sharp написал(а):

Sam Daniels, не, я не по заявке, я сама по себе и в поиске)

а жаль, уж очень ваши заявки пересекаются) советовала бы присмотреться) тут вам сразу и горячий мужик и компания перцев с (не)законными делами х)

0

8

Sam Daniels написал(а):

на счет этого с моим благоверным надо говорить, пришлю его сюда)

Мы с барменом уже в личке перетерли пару дней назад)

Crista Sharp написал(а):

Sam Daniels, не, я не по заявке, я сама по себе и в поиске)

А что конкретно вам в заявке не понравилось, может, можно будет обсудить и исправить какие-то моменты с заказчиком?

+1

9

Sam Daniels, все, что прилагается к заявке большой плюс, несомненно)
Но чет играть дурашку я не очень настроена сейчас)

Roy Forsberg написал(а):

А что конкретно вам в заявке не понравилось, может, можно будет обсудить и исправить какие-то моменты с заказчиком?

Честно, не люблю приставать к людям и просить их что-то менять в заявке, если замена фактов достаточно резкая и в целом вырисовывается другой перс.

0

10

Crista Sharp написал(а):

Честно, не люблю приставать к людям и просить их что-то менять в заявке, если замена фактов достаточно резкая и в целом вырисовывается другой перс.

Бывает так, что хочется конкретного персонажа, а сюжет придумываешь на ходу. Может, он будет совсем не прочь поменять что-то в сюжете, даже кардинально.
Давайте я его отправлю к вам в личку, если он будет совсем не против смены сюжетной линии?)
И да, мне очень импонирует ваш персонаж, я бы с удовольствием отыграл бы с вами всякую криминальщину)
в зависимости от того, насколько плотно вы сейчас с этим связаны) или флешбэки, если в настоящем не связаны в принципе.

0

11

Roy Forsberg, договорились)
а в сферу криминала есть какое-то вакантное местечко или кто-то очень нужен для игры?

0

12

Хей, есть тут еще желающие влиться в нашу безумную семью?)

Отредактировано Roxie Alden (2017-06-12 16:15:19)

+2

13

Crista Sharp написал(а):

Roy Forsberg, договорились)
а в сферу криминала есть какое-то вакантное местечко или кто-то очень нужен для игры?

Да, есть такое, я вам вечером стукну в ЛС, с телефона неудобно сейчас)

0

14

ХОЧУ ОСЕСТЬ В РИВЕРСАЙДЕ

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

https://68.media.tumblr.com/e5dcb1f4ca6402967711f6f1fef5e31e/tumblr_inline_nh9ut1gBo31s90aqq.gif

▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

И ВОТ ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ

всем добра! я тоже ищу себе и родню (может, двоюродных?), и бывших, с которыми можно будет продумать и отыграть анхэппи-энд, и, может, человека, который будет в арчи верить, и благодаря которому он из кретина превратится в адекватного.
пару слов о том, кем арчи "был": разгильдяй, выросший в почти что гетто, его шпыняли дома, и он всю злость вымещал в основном в школе и во дворе на тех, кто попадался под руку, пока как-то не столкнулся с превосходящей силой, и ему не вправили мозги насчет того, что так делать нельзя. то есть здравый смысл в нем зародиться на порах детства, но взращивать их будет он муторно долго. всё из-за окружения,
семьи, депрессий и прочих проблем.
пара слов о том, кем арчи "стал": хакером (есть же учителя?)), не ведет затворнический образ жизни, но углубился в детективность. понял, что этим можно зарабатывать, вот и использует свой "дар" - и плевать кто заказчик. обналичить фотки голой жены с любовником половине города? легко. пока что не чурается любой работы, вообще считает, что каждый обязан со своими проблемами справляться самостоятельно, и поэтому не видит ничего дурного в том, что по сути поганит людям жизнь. правда, совесть вскоре взыграет... наверное хд этот пункт на стадии разработки (по игре).
надеюсь, кто-нибудь найдется)

Отредактировано Archie Riggins (2017-06-12 21:13:35)

+3

15

Archie Riggins, приветствую) очень жаль, что у вас с семьей не все гладко, а то забрали бы вас к себе :D
Ибо "рос в неблагополучном районе", "хакер", это все к нам :D

Archie Riggins написал(а):

бналичить фотки голой жены с любовником половине города? легко.

у нас, кстати, на форе есть девушка, которая разоблачает неверных мужей, вы бы с ней отлично спелись по рабочей теме)
к тому же, помимо своей основной деятельности, она работает у меня в газете, нарывая информацию и катая разоблачающие статьи на конкурентов нашей семьи)
если вас заинтересует работа на криминал за деньги, то отсюда можно отличную ветку продумать)

+3

16

Archie Riggins, провела смс-рассылку) ты пока проходи, располагайся в флуд?)

+1

17

Archie Riggins, привет привет, красавчик) а я бы предложила в плюс к словам Роя дружбу, корешки на фоне хакерства, смотря какой у тебя будет возраст ещё, ты мог меня поднатаскать х)

+2

18

Roy Forsberg, да, я согласный!) а потом буду пытаться уйти от этого, как затянет по самые небалуйся хд

Roxie Alden написал(а):

ты пока проходи, располагайся в флуд?)

анкету побегу писать тогда) и если что, добавлю пунктом людей http://vk.com/images/emoji/D83DDE00.png
Sam Daniels, 27-28, так что беру в ученицы!))

+3

19

Archie Riggins, отлииично) можно будет детали в лс обсудить, заходи ;)

0

20

Archie Riggins, да, если захочешь, то, как прикрытие, могу тоже устроить в газету в тех отдел)
будете развлекаться там на пару с Джи и Сэм)
ждем тебя, если есть какие-то вопросы - обращайся, не стесняйся)

+1

21

Archie Riggins, могу предложить жить вместе, если профессия моя не смутит, но не за бесплатно, конешн хд

+2

22

Archie Riggins, собственно говоря, про разоблачение мужей, это моя тема
мы бы отлично спелись, мне как раз нужен тот, кто будет мне помогать в этом деле, так скажем
вышла бы на тебя совершенно случайно, или может ты бы был другом моего брата, попросила бы об услуге, ну и как-то сработались бы

+1

23

Amber Hobbs, на первых порах, потом хочется самостоятельности хд так что я за!)) много можно будет чего придумать. пропишу в анкете в причинах плохое финансовое положение http://vk.com/images/emoji/261D.png
Georgia Shaw, отлично)) вечером скину анкету и напишу с предложением по игре

+1

24

ХОЧУ ОСЕСТЬ В РИВЕРСАЙДЕ

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

http://s2.uploads.ru/A3e2S.gif http://s5.uploads.ru/vu0OE.gif

▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

И ВОТ ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ

Всем бобра и отличного настроения)
Начну, пожалуй, с того, что я очень нуждаюсь в семье, которая будет доводить меня до нервных срывов, и мужчине относительно старше в идеале с внешностью Арми Хаммера, если парень опередивший меня будет не прочь)), который тоже будет сводить меня с ума, но немного в другом смысле http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png.
Что касается жизни и характера персонажа, то тут всё немного непросто. В девушке, 18-20 лет, вынужденно уживаются две противоположные личности: спокойная, умная, рассудительная, прилежная ученица, которая и шагу не ступит без разрешения родителей; и оторва, которой до чёртиков надоело строить из себя святошу, которая любит шумные компании, гонять на байке, алкоголь и тяжелую музыку. Какая из них настоящая - будет зависеть от климата в семье, которая согласиться меня приютить, потому и решила вначале написать сюда. :flirt:
Я хочу конфликтов и борьбы, как внутри персонажа, так и между родными, которые вынуждены жить под одной крышей, но ни под каким предлогом не желают мириться с той, кем на самом деле является Эмили, и/или видят в ней ту, кем она не есть.
Надеюсь, заинтересую кого-то)

+2

25

Emily, святой супермен, Тейлор Момсен собственной персоной)
А как вы отнесетесь к тому, если ваша семья будет плотно завязана в криминальной сфере?) И если у вас будет сестра-близнец (с другой внешностью, непохожие близнецы)

+1

26

Roy Forsberg, да да, это я. можете купаться в лучах моей славы :D
А если серьезно, то криминал - это то, что нужно) а сестра - непохожий близнец так и вовсе заинтриговал))
можно поподробнее, что да как у вас там?)

0

27

Emily, присоединяюсь к предложению мужчины моего, хочу тебя к нам в семью, обожаю момсен))

0

28

Sam Daniels, вааай, я так рада) первый форум на моей памяти, где эту внешку так встречают *_* приятно)
Но я все ещё жду подробностей)

0

29

Emily написал(а):

в идеале с внешностью Арми Хаммера, если парень опередивший меня будет не прочь

армихаммер потом разобьет юной леди сердце. если ее это не расстраивает, у меня есть пара идей http://vk.com/images/emoji/270C.png

Отредактировано Archie Riggins (2017-06-13 20:23:59)

0

30

Archie Riggins, считайте уже разбили)
Но идеи всё-равно жду в лс)

0


Вы здесь » HUMBLE » travelling Riverside blues » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно