У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Не знаю что на меня нашло, но мне стало тесно и душно в этих сковывающих движения тканях. - Ребят, кто купаться голышом? Мой вопрос встретил поощряющие восклицания и я пулей рванула к воде ...
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

HUMBLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HUMBLE » travelling Riverside blues » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 109

1

ХОЧУ ОСЕСТЬ В РИВЕРСАЙДЕ

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

http://68.media.tumblr.com/e1807ab8329066917a83bef25fba75ed/tumblr_n4ch21AniB1snteogo8_r2_250.gif http://68.media.tumblr.com/a6e1480e829aadc1cf62853e4e795476/tumblr_n4ch21AniB1snteogo5_250.gif

▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

И ВОТ ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ

дайте максимум полезной информации, так вас скорее заберут в сюжет.
заявки в стиле «я чистый лист и пару гифок» удаляться может и не будут, но не удивляйтесь, если останетесь без ответа.
помогите себе сами. peace

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#ad97a6][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=white][align=center][font=arial black][size=14]ХОЧУ ОСЕСТЬ В РИВЕРСАЙДЕ[/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#cea478][align=center]▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#c1b26f][align=center][img]http://placehold.it/245x120[/img] [img]http://placehold.it/245x120[/img] [/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#cea478][align=center]▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#97b9d3][align=center][size=14][font=arial black][color=#769ab5]И ВОТ ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ[/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#d3c7a1][align=center][font=arial]дайте максимум полезной информации, так вас скорее заберут в сюжет.
 заявки в стиле «я чистый лист и пару гифок» удаляться может и не будут, но не удивляйтесь, если останетесь без ответа.
 помогите себе сами. peace[/font][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#ad97a6][/td][/tr]
[/table]

0

61

Christian Cross, криминала у нас много, копов мало :D но если будешь предпринимателем, и тебе вдруг понадобятся услуги по отмыванию денег - всегда можешь обратиться к нам) + у нас есть подпольный бордель на форуме можно там и девочек, и мальчиков снимать
а если твой персонаж будет примерно моего возраста, то можно придумать совместную историю из прошлого)

+1

62

Привет! Никому не нужен ребенок 4-6 лет?

0

63

Ребенок написал(а):

Привет! Никому не нужен ребенок 4-6 лет?

Приветствую)
А как вы планируете отыгрывать такого маленького ребенка?) Ну шесть-семь лет еще понятно, а 4 годика?)
И круг сюжетов для игры достаточно ограниченный)

0

64

Хмм, я поняла, Рой, Ваш ответ нет. хд
Ничего. Как говорится, будем искать. Удачи)

0

65

Доброго утра, ребёнок!
Я бы забрала вас племянницей к себе, если это не смутит)

0

66

Доброго утра, Йеннифер! Х) Ни капельки не смутит! А что скажете насчёт родителей девочки? Я буду играть девочку 4 лет. Приду с подругой. Она будет играть мальчика​ чуть постарше. Мне б и ее пристроить для полного счастья. Нет тут кандидатов и для неё в родственники?

0

67

А мальчика заберу к себе сыном) регистрируйтесь, мы с вами в лс все обсудим!

0

68

Мы не хотим быть родственниками. Поэтому вопрос с пристройкой мальчика всё ещё открыт. Или девочки в другие руки, т.к. кандидатура Йеннифер как матери нас тоже устраивает.

0

69

В любом случае, дитё моё будет воспитываться бабулей и дедулей) тогда, оставляем племянницу?)

0

70

Оставляем! Как мне зваться- региться?)

0

71

Ребенок написал(а):

РЕБЕНОК

воу воу, дня)
Мне нужен был сын 4 лет, мб 5
по сюжету уже вписан был даже, но нереально найти обычно желающих взять такого персонажа

0

72

Воооу, крутотень, Луи! Я передам моему драгоценному))) Предвосхищаю один только вопрос. Дитё от мамочки или из детдома? Чё там у вас с семьей-то? х)

0

73

Племяша, регайся под любым именем, главное, фамилию мою бери) и жду в лс)

0

74

Ребенок написал(а):

РЕБЕНОК

дите от мамочки, по сюжету планировалось, что она погибла, а потому ребенок оказался у меня. вообще я подробнее могу написать_расписать в лс уже с глазу на глаз, а там и решим что как, может внесем какие изменения даже))

+1

75

Ребенок написал(а):

Воооу, крутотень, Луи! Я передам моему драгоценному))) Предвосхищаю один только вопрос. Дитё от мамочки или из детдома? Чё там у вас с семьей-то? х)

Привет) Скажу за Луи, у мальчика будет два отца, это же комбо  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0A.png
Я уже заранее люблю и обещаю баловать))

0

76

ХОЧУ ОСЕСТЬ В РИВЕРСАЙДЕ

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

https://media3.giphy.com/media/30CODnha2vuZq/200_s.gif

▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

И ВОТ ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ

Если вы хотите себе в сюжет скверного и бубнящего папу/дядю/брата/возлюбленного, который готов стрелять саркастическими шутками, внося немного драматургии и грусти в ваш сюжет - то вам определенно нужен Джон.
Джон бывший писатель, с 90-ых годов не писавший ни строчки. Писателем он был весьма известным, жил в Нью-Йорке, пестрил широкой улыбкой на многих известных таблоидах, на ТВ раздавал интервью и подписывал миллиард копий своих шедевров.
Но в 90-ых он потерял жену в автокатастрофе (в гибели жены винит только себя), после чего впал в глубокую депрессию, потеряв вместе с ней и желание писать. Теперь уже как лет 10 живет в Риверсайде, одинокой и спокойной жизнью.
Много грусти, сарказма, нежных чувств под музыкой ранних Coldplay. Биография отрывками, чтобы вы понимали общую историю, но готов ко всем предложениям, которые поступят ко мне.
Давайте напишем сценарий грустного малобюджетного фильма вместе.

+2

77

ХОЧУ ОСЕСТЬ В РИВЕРСАЙДЕ

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

http://www.kinodir.ru/uploads/images/2012/113/thumb_ydys105.jpg http://legendtrips.net/wp-content/uploads/2017/01/guk5qprm0y13875-768x480.jpg

▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

И ВОТ ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ

Одиночка. Сбежал из дома, когда узнал, что родители всё проигрывают, и не работают. Рос в бедном районе. После школы подрабатывал. Денег едва хватало на еду. Его воспитала улица. Был вором, но его взял на воспитание старый коп в отставке после того, как родителей Гавейна убили за карточные долги.
Профессия: либо коп, либо глава службы компьютерной безопасности в одной фирме.
Трудоголик. Не особо разговорчив. Ему легче показать, чем рассказать. Предпочитает слушать, а не говорить. Любит читать

0

78

Gavein Robins, а давайте с вами засюжетимся? скоро выложу анкету, вдруг приглянется персонаж..

0

79

Laura Woodly, можно вкратце о вашем пресонаже?

0

80

Gavein Robins, пару раз пыталась покончить с собой из-за ненормального гнета/управления родителями, из-за этого её упекли в психбольницу, вышла в 19-20, до сих пор говорит что сидит на таблетках успокоительных, но на деле нет. после такого долгого пребывания в лечебнице стали проявляться проблемы с психикой. страдает от пассивной депрессии. морально довольно сильная девушка, саркастичная, грубоватая, считает свою жизнь полным тленом (опять же из-за проблем, которые корнями уходят в детство). думала развить персонажа, чтобы в итоге она стала жертвой какого-нибудь убийцы-маньяка (что впишется в ваш сюжет, если станете копом).

0

81

John Walker, я хочу себе такого дядю. очень.
могу предложить постараться вытащить вас из творческого кризиса... может буду делиться всеми подробностями своей жизни... где-то спрашивать совета, хотя вопросы от меня будут скорее риторическими...
попробую втянуть вас в свой сюжет. а там может и напишется какая детективная глава)

0

82

Gavein Robins, давайте к нам под прикрытие? Будете агентом ФБР, и играть роль плохого мальчика)

+1

83

Laura Woodly, достаточно интересно, как же мы, кроме маньяка, свяжем наших персонажей?)
Yennefer McConaughey, почему бы нет?

0

84

Gavein Robins, Лора предложит секс, а там решать м-ру Робинсу)

0

85

Laura Woodly, Гавейн как бы и не против)

0

86

Gavein Robins, замечательно будет, если вы с нами состыкуетесь и будете агентом под прикрытием) если интересно что-то, пишите в лс, с радостью отвечу)

0

87

Yennefer McConaughey, давайте лучше вк
Агент под прикрытием типа внедренец в разные группировки?)

0

88

Gavein Robins, да) вы можете пока с сюжетом сериала ознакомиться, идею взяли оттуда, Грейсленд называется) как домой приеду, свяжусь с вами - кидайте свой вк

0

89

Yennefer McConaughey, лучше вы мне свой в ЛС, а я из дома напишу)
И сколько Грейсленда надо смотреть?

0

90

Gavein Robins, смотреть ничего не надо) думаю, вы можете быть таким матерям агентом под прикрытием и не жить с нами под одной крышей) но работать и сотрудничать, а мы к вам за советом, как к самому опытному) чуть позже тогда ждите лс

0


Вы здесь » HUMBLE » travelling Riverside blues » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно