У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Не знаю что на меня нашло, но мне стало тесно и душно в этих сковывающих движения тканях. - Ребят, кто купаться голышом? Мой вопрос встретил поощряющие восклицания и я пулей рванула к воде ...
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

HUMBLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HUMBLE » travelling Riverside blues » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 109

1

ХОЧУ ОСЕСТЬ В РИВЕРСАЙДЕ

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

http://68.media.tumblr.com/e1807ab8329066917a83bef25fba75ed/tumblr_n4ch21AniB1snteogo8_r2_250.gif http://68.media.tumblr.com/a6e1480e829aadc1cf62853e4e795476/tumblr_n4ch21AniB1snteogo5_250.gif

▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

И ВОТ ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ

дайте максимум полезной информации, так вас скорее заберут в сюжет.
заявки в стиле «я чистый лист и пару гифок» удаляться может и не будут, но не удивляйтесь, если останетесь без ответа.
помогите себе сами. peace

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#ad97a6][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=white][align=center][font=arial black][size=14]ХОЧУ ОСЕСТЬ В РИВЕРСАЙДЕ[/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#cea478][align=center]▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#c1b26f][align=center][img]http://placehold.it/245x120[/img] [img]http://placehold.it/245x120[/img] [/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#cea478][align=center]▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#97b9d3][align=center][size=14][font=arial black][color=#769ab5]И ВОТ ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ[/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#d3c7a1][align=center][font=arial]дайте максимум полезной информации, так вас скорее заберут в сюжет.
 заявки в стиле «я чистый лист и пару гифок» удаляться может и не будут, но не удивляйтесь, если останетесь без ответа.
 помогите себе сами. peace[/font][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#ad97a6][/td][/tr]
[/table]

0

31

ХОЧУ ОСЕСТЬ В РИВЕРСАЙДЕ

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

https://68.media.tumblr.com/c7ca49273206fa92d5832b8e624bbc26/tumblr_nahk8mAlzD1ro95bto2_250.gif https://68.media.tumblr.com/4242836bb241a15a04db430caf8aa952/tumblr_nahk8mAlzD1ro95bto8_r1_250.gif

▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

И ВОТ ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ

Доброго времени суток)
Есть острое желание сыграть завсегдатая баров, афериста и просто хорошего парня. Он безработный, потому что не может сидеть на одном месте больше двух часов, но не прочь вляпаться в историю. Угон, наркотики, воровство, нужное подчеркнуть. Возьмется за любое грязное дело, как бы дурно оно не пахло. Потому что любит выпивать и кушать. Дружелюбен, изворотлив и искренне считает, что умеет шутить.
Хотелось бы найти здесь такой же круг общения, чем больше, тем веселее. Если возьмете в семью, то торжественно клянусь быть огромной занозой в седалище для старших родственников и удивительно заботливым боец из меня не очень, но могу сбегать за пивом с утреца, братом.
З.Ы. Я хреновый водяной, поэтому не ждите постов по 9000 символов, лучше шлите меня сразу. 4-5к мой предел и то по настроению. Пишу как от 3-его, так и от 1-го лица. Ну это так, чтобы знали чего ждать и потом не разочаровались)

+2

32

Yo-Yo, приветствую) криминальная сторона Риверсайда очень будет рада новому члену)) в голове рисуется интересный персонаж)

+2

33

Emily написал(а):

Sam Daniels, вааай, я так рада) первый форум на моей памяти, где эту внешку так встречают *_* приятно)
Но я все ещё жду подробностей)

Рой придет все расскажет, это его область воздействия))

0

34

Я через полчаса всем в ЛС отпишусь с идеями)

+1

35

Yo-Yo написал(а):

Я хреновый водяной, поэтому не ждите постов по 9000 символов, лучше шлите меня сразу. 4-5к мой предел и то по настроению. Пишу как от 3-его, так и от 1-го лица. Ну это так, чтобы знали чего ждать и потом не разочаровались)

ооо, это прям ко мне, идеальный игрок. тоже хреновый водяной)

Yo-Yo написал(а):

Если возьмете в семью, то торжественно клянусь быть огромной занозой в седалище для старших родственников и удивительно заботливым

А какой примерно возраст вы рассматриваете?
Нам нужен брат в возрасте около 30 лет)
и да, наша семья полностью криминальная)

+1

36

Roy Forsberg написал(а):

ооо, это прям ко мне, идеальный игрок. тоже хреновый водяной)

http://funkyimg.com/i/2qamf.png

Roy Forsberg написал(а):

А какой примерно возраст вы рассматриваете?
Нам нужен брат в возрасте около 30 лет)
и да, наша семья полностью криминальная)

Возраст 28-29. Я только "за" руками и ногами, если вас устроит такой брат) Но внешность, все же, хотелось бы оставить. Гулящий папа, второй брак, дедушка был пьянчугой из Ирландии?))

0

37

Yo-Yo, второго брака не было точно, но вполне возможно, что вы пошли в бабулю внешне, почему бы и нет :D
Вечером обсудим детали, скину нюансы био в личку, вы приценитесь и решите, идёт вам такое или нет )

0

38

Roy Forsberg, Ок, жду)
Sam Daniels, Совсем забыл, http://vk.com/images/emoji/D83CDF39.png

+1

39

ХОЧУ ОСЕСТЬ В РИВЕРСАЙДЕ

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

-- --

▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

И ВОТ ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ

Итак, Майкл Роу это внешность моего персонажа
А теперь о самом персонаже. Поскольку пишу с телефона, буду краток:
Он мечтал стать хирургом, и закончил медицинский.
Он хотел сыграть свадьбу, но его невеста погибла на его глазах. Какой-то ненормальный сбил ее насмерть и даже не остановился. С ней умерла его душа. Он пошел в армию, где стал снайпером. Срок от 5 до 7 лет. И стал вскоре одним из лучших снайперов. Год плена лишь закалил его. Он вернулся, но нигде не мог устроиться. Но лишь благодаря одному из сослуживцев стал киллером. Его разыскивают фбр и Интерпол, но он никогда нигде не засветился.
В свободное время либо свободный фотограф, либо где еще подрабатывает

Персонаж может быть как один в семье, так и с братом-близнцом (который стал прокурором или копом). Брата убивают и происходит подмена одним братом другого.
С напарником, который в курсе или без
Семья любая.

0

40

Кстати, профессии моего персонажа. Разумеется одна из нижеперечисленных
- фотограф
- помощник окружного прокурора
- окружной прокурор
- судья
- фотожурналист криминальной колонки новостей
- коп

Как с братом, так и без него. Есть куча вариантов
Например отец богатый и засунул сына в прокуроры.
Или парень вырос в неблагополучном районе, но после армии стал копом

0

41

Zero написал(а):

с братом-близнцом (который стал прокурором или копом). Брата убивают и происходит подмена одним братом другого.

вот эта история очень интересна мне! я бы с большим удовольствием пыталась понять причины перемен в персонаже. особенно если будете именно прокурором)
вообщем все, что будет связанно с политикой, юриспруденцией ко мне)
ну и понятно двойной интерес, если будет подмена))

0

42

Хорошо. Есть вариант:
Братья-близнецы. Один стал прокурором, второй после медунивера пошел на 5 лет в армию. Плен год. Вернулся. Стал киллером. Жил с братом. Тут либо взрыв, либо брат приходит уже раненный. Мой вызывает скорую. И выдает себя за брата. А брата за себя.
При взрыве же узнав что брат погиб, очнувшись, называется именем брата

0

43

Доброго)

Zero написал(а):

Он мечтал стать хирургом, и закончил медицинский.

Это 7-8 лет основы и лет 7 на специализацию хирургии в сша с медом сурово
Плюс 5-7 службы и год плена... Плюс вы хотели бы побыть киллером (уверен, еще несколько лет?). И в итоге на весь перечень профессий требуются года обучения (даже если ваш персонаж займет место брата, предположим, среди фотографом, об этом сразу станет понятно, потому что вряд ли на протяжении 20-23 лет у героя будет время хоть немного углубиться в суть работы с камерой и обработки фотографий - а это самая легкая из предложенных профессий)...
Может, лучше вместо медицинского выбрать другую профессию? Да и с годами будет лучше, потому что мед забирает львиную долю годков.

0

44

Дама пожелала прокурора. Персонажу 35-39 лет сейчас.
Фотограф если, то он в детстве мог серьезно увлекаться. Эдакое хобби. Киллером стал в год возвращения. Брата убили через полгода.

0

45

А мединститут нужен для познания персонажа в том, как можно убить с одного выстрела, или наоборот, выстрелить много раз, но в такие точки, чтоб не убить, а достать, скажем, информацию

0

46

Zero написал(а):

Дама пожелала прокурора. Персонажу 35-39 лет сейчас

Хорошо. Вам как минимум потребуется окончить юридический факультет, чтобы хоть немного разбираться в законодательстве и иметь опыт в судопроизводстве, иначе (в случае замены), будет ясно на первом же заседании, что ваш герой совершенно не понимает, о чем речь на слушании и, соответственно, не сможет выполнять функции прокурора. В Российских судах выгоняют за то, что человек (без юридического образования) излагается не на юридическом языке, с прокурором поступят суровее.

Zero написал(а):

А мединститут нужен для познания персонажа в том, как можно убить с одного выстрела, или наоборот, выстрелить много раз, но в такие точки, чтоб не убить, а достать, скажем, информацию

Мединститут - это от 7 лет (только начальное, базовое обучение), и он не подразумевает обучение убивать)) Они учатся штопать людей, а не убивать, и следовательно с такими познаниями в армию персонажа бы взяли скорее как полевого медика, ибо они на большом счету.

В США очень много внимания уделяется военной среде. Так, в 2014 началась "интервенция" в Сирию, да и до Сирии у них было достаточно войн. На ближнем востоке солдат обучали именно убивать - с одного выстрела или правильно проводить пытки. Не лучше ли опустить обучение в медицинском, окончить юридический (пошел за компанию с братом), и больше внимания уделить войне, где его всему и обучат, а потом проще и логичнее будет вписаться в прокуроры?

+1

47

Мед можно и опустить, хотя планировалось медобразование, смерть невесты накануне выпускного. 5 армии, включая плен.
Есть еще вариант, но я не знаю насколько он жизнеспособен:
Мой перс хотел стать актером, но провалился. Зато помогал брату в подготовке на юрфак. Далее либо армия, либо мед, а уже потом армия и далее по заявке.

Если по вашему варианту, то оба брата поступили и оба закончили с отличием. Однако защищая невесту, он на следующий день после выпуска от пьяных отморозков, случайно убил сына важной шишки. Дело замяли, но моему персонажу был путь заказан. Ушёл в армию, для всех ушел из дома. Далее 5 лет армии и по заявке

0

48

Zero написал(а):

Если по вашему варианту, то оба брата поступили и оба закончили с отличием. Однако защищая невесту, он на следующий день после выпуска от пьяных отморозков, случайно убил сына важной шишки. Дело замяли, но моему персонажу был путь заказан. Ушёл в армию, для всех ушел из дома. Далее 5 лет армии и по заявке

В таком случае с радостью помогу с поддельными документами/сотру кое-какую инфу из баз http://vk.com/images/emoji/270C.png Обращайтесь потом.

0

49

Кстати после смерти брата мой мог повторять то, что учил
И вас мне мог посоветовать мой сослуживец. И я через него мог передать заказ на подмену данных вашему персонажу

0

50

Zero написал(а):

Майкл Роу

а теперь я еще и внешку просекла. Дэдшот же, ну))
давай скорее регистрируйся, тем более что связями уже начал обрастать)

0

51

Roxie Alden, не совсем

0

52

Richard Rowe написал(а):

не совсем

что не со всем?)

0

53

Roxie Alden, не совсем он

Анкета готова

0

54

ХОЧУ ОСЕСТЬ В РИВЕРСАЙДЕ

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

И ВОТ ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ

два варианта сюжета для будущего героя. внешности разные могу рассмотреть.
о1. член криминала. умный и жесткий. с таким лучше не связываться, близких друзей у него почти нет, родители погибли в катастрофе несколько лет назад. для него есть понятие слова и чести. он предан тем, кому доверяет. его доверие полное, если он выбрал или решил, то навсегда. имеет небольшой бизнес. открытый гей.
о2. предприниматель. работает. всею жизнь работал. на себя и во имя лучшего блага. любит когда он в центре внимания. любит секс, но в отношениях едва ли можно считать успешным. любил три раза и все время не взаимно. как так выходит, не знает и сам. наверное, просто не создан для любви, тем более, что хочет быть с девушками, но трахает парней.

0

55

святой отец написал(а):

два варианта сюжета для будущего героя. внешности разные могу рассмотреть.
о1. член криминала. умный и жесткий. с таким лучше не связываться, близких друзей у него почти нет, родители погибли в катастрофе несколько лет назад. для него есть понятие слова и чести. он предан тем, кому доверяет. его доверие полное, если он выбрал или решил, то навсегда. имеет небольшой бизнес. открытый гей.
о2. предприниматель. работает. всею жизнь работал. на себя и во имя лучшего блага. любит когда он в центре внимания. любит секс, но в отношениях едва ли можно считать успешным. любил три раза и все время не взаимно. как так выходит, не знает и сам. наверное, просто не создан для любви, тем более, что хочет быть с девушками, но трахает парней.

оба варианта очень даже неплохи) криминал у нас раздут уже, конечно, но мы всегда рады новым членам х) а на счет члена администрации не думали?)

0

56

ХОЧУ ОСЕСТЬ В РИВЕРСАЙДЕ

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

http://s5.uploads.ru/svQdB.gif http://s3.uploads.ru/XAOGa.gif

▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

И ВОТ ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ

У меня не особо большие задумки, но я точно знаю, что хочу попробовать осесть здесь. У меня на выбор две внешности: alexandra breckenridge или madison davenport. На каждую внешность у меня свои задумки и я хочу их выложить.
1. Девушка из состоятельной семьи, коренная шотландка, которая переехала в Америку в возрасте 6 лет. По профессии хочу сделать её моделью или официанткой в баре/клубе, но могу так-же и чьей-нибудь секретаршей/помощницей мб кто-то любит изменять женам? хД хд С криминалом связать наверное не получится, ибо у вас там народу и без того много хд
По характеру достаточно открытая и дружелюбная натура, но наглая и упрямая. Можно сказать, что она как Инь и Янь, умеет подстраиваться под любую ситуацию. Сейчас живёт одна на съемной квартире, деньгами ей иногда помогают родители. Имеет собаку.
По возрасту... ну, от 20 до 25 точно. могу накинуть или сбросить пару тройку годиков, если кто-то что-то интересное подрисует на эту идею х)
бисексуалка.
Ищу: семью (мб двоюродные братья/сестры), друзей, врагов, коллег по работе, поклонников? хД ну, если модель будет, то почему бы и да? х) роман аки отношения? не напрашиваюсь, но вдруг. и вообще всех-всех. хочу много контактов х)

2. Ей хочу сделать трагичную ветку с потерей родителей в раннем возрасте и отправке в детский дом о.о Жила себе там спокойно до 18-ти лет (или, может быть, её кто-то удочерит), была достаточно замкнутая и боязливая девчонка, коей и осталась. После "выпуска" поступила в колледж (на какую-то специальность, пока точно не знаю, какую именно) и там обучается. Хотела сперва сделать её по направлению в полицию, но нет, одумалась. По несчастному случаю (оказалась не в том место не в то время) окажется свидетельницей убийства, попытается помочь человеку, но испачкается в крови и оставит много отпечатков. Соответственно, её начнут подозревать в убийстве.
Это пока что все, что я знаю на эту внешку. Больше мысля не лезет...
Может быть подрабатывала раньше в клубе или кафе.
По возрасту примерно так-же: 20-25, бисексуалка.
На эту ветку ищу: человека, который мб удочерил её, друзей, врагов. Обязательно того, кто будет помогать моей героине выпутаться из неприятной ситуации и поможет доказать её невиновность. На линию отношений так-же не напрашиваюсь, нуавдруг?

в общем, это все, что мне назрело... надеюсь кому-то что-то приглянется х)
и да, я открыта для любых возможных предложений с:

+2

57

неясыть, моему персонажу не помешала бы секретарша. Будете?

0

58

неясыть, какие красоточки** я бы с обеими дружила и была чем-то вроде поддержки, опоры, жилетки) вторая история с убийством может связать тебя с нашей семьей криминальной х) не ровен час кто-то из наших наследить мог

0

59

неясыть, приветствую)
мне очень понравилась вторая идея
я готов быть тем человеком, который будет помогать тебе доказывать свою невиновность в преступлении
пусть будет так, что власти тебе не верят, поэтому за защитой ты обратишься к противоположной стороне закона - криминальному лидеру
ведь кто, как никто другой, сможет помочь тебе с поиском настоящего убийцы)
а чем расплатишься - надо придумать вместе)
можешь работать у меня в газете, оттуда про меня и узнаешь.)

0

60

Sam Daniels, значит, без криминала что-то изобретем, не беда, да
пока нет, но если понравится, то буду рад помочь очень  http://funkyimg.com/i/2qamf.png

0


Вы здесь » HUMBLE » travelling Riverside blues » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно